gasuaska on DeviantArthttps://www.deviantart.com/gasuaska/art/Request-362028596gasuaska

Deviation Actions

gasuaska's avatar

Request

By
Published:
927 Views

Description

For Immortelle from OS. She asked me 4 months ago and finally I did it! =D
Та, ленивый Криволапыч разбирает долги.:) Крылья опять запорола, мордой кота горжусь.
Image size
3200x2216px 3.3 MB
© 2013 - 2024 gasuaska
Comments24
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
TheHungarianSkillet's avatar
щит. Я уже и забыла совсем, на Остров нет времени заходить, а тут! Ничего не подозревающая я натыкаюсь на случайную ссылку и тут БАЦ!!! Такое! Мама из соседней комнаты спросила, что со мной. Я в детском восторге!! Характеры персонажей переданы просто безупречно - у молодой еще Фарателсуре особенно точно, у нее постоянно такая моська держаться будет - пока она не повзрослеет, и не поумнеет, и не поймет, что на Сиерру обижаться не нужно, он ведь только добра хочет, поэтому и указывает этой гордячке, что и как делать следует. А она еще частично ребенок, вот и бесится всякий раз. Но это временно. Скоро она поумнеет.
Удивительно выполненная работа! Я все еще под впечатлением. Сумерка рисовала уже взрослую Фарателсуре и превосходно сумела передать ее ум, стойкость, решительность, готовность на все - зрелость, а здесь она еще полукотенок - хоть и разобиженная, держащаяся за свою гордость и не желающая уступать, но по ней прекрасно видно, что без Сиерры ей трудно придется. И она это знает, а виду не подает. А он-то! Все ведь прекрасно понимает, что у нее на уме.
Фон очень красивый, особенно небо и облака. И луг. И вообще все.
Необъятное спасибо Вам за рисунок! Он потрясающий. Именно то, что мне сейчас нужно.
Да, это я, Immortelle с Острова) У меня нет возможности зайти туда, что-то с почтой и паролем. Это так, к слову, чтобы не удивляться этому комментарию.
И во мне проснулся ребенок. Снова. Нет, ну так передать характеры моих персонажей удалось только Вам и Сумерке. Спасибо.!)